Sacred 2:Races/ru

Материал из SacredWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Гоблины

  • Семейство гоблиноидов, включающее огров и орков, имеет дикую и очень древнюю культуру. Они живут в семейных и клановых структурах и очень высокого мнения о себе. С детства они очень быстро учатся искуствам угрожать и говорить колкости, совершенствуя эти умения на протяжении жизни.

Кобольды

  • Дружны между собой и враждебны почти ко всем остальным, кто больше них. Состоят в союзе с троллями.

Огры

  • Большой, сильный, смертоносный… это самые важные отличительные черты огра. Огры, как и гоблины и орки, принадлежат к семейству гоблиноидов. Они больше и обычно сильнее своих сородичей, но несмотря на распространённое клише "тупой огр" они не такие уж бестолковые и неуклюжие.

Орки

  • Орки тоже очень социальные существа. Они живут группами и кланами в поселениях. Здесь вдалеке от полей сражений всё хорошо организованно. Женщины находятся под защитой воинов, воспитывают детей, готовят еду и выполняют ежедневные обязанности.

Тролли

  • Тролли являются грубыми, глуповатыми существами с очень низкими способностями в языке и выражении эмоций. Это гиганты даже в сравнении с ограми. Они любят простые вещи и правила, вот почему они предпочитают жёсткую иерархию. Они очень социальные существа и действуют сообща когда в этом есть необходимость.